Резюме №10350     Обновлено 3 октября 2014      724    
От 15 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Керчь

Женщина, 36 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 месяцев

декабрь 2013 — август 2014

Региональный менеджер по ипотечному кредитованию

Universalbank (Банк), Киев

Выполнение плана продаж, управление и развитие сегмента в регионе; привлечение клиентов ФЛ через альтернативные каналы; мониторинг рынка и конкурентный анализ; подготовка коммерческих предложений; проведение презентаций; подготовка рекламной продукции; ведение переговоров с ключевыми партнерами и заключение договоров; подготовка отчетности;


3 месяца

октябрь 2013 — декабрь 2013

Старший специалист по кредитованию физических лиц

Universalbank (Банк), Киев

Привлечение клиентов; создание и введение клиентской базы; ведение переговоров с потенциальными партнерами и клиентами, заключение договоров; проведение первичной консультации, сбор документов и анализ фин. состояния заёмщиков; сопровождение сделок; ведение документации и отчетности; мониторинг состояния кредитного портфеля; работа с проблемной задолженностью; осуществление выездных проверок залога и т.д.
Результат: заключение ряда договоров (единичные продажи); заключение договоров со стратегическими партнерами ( сетевыми АН)


4 месяца

июнь 2013 — сентябрь 2013

Персональный финансовый консультант

УкрСиббанк BNP Paribas Group (Банк), Киев

Привлечение новых клиентов (юридических лиц) на обслуживание; осуществление продаж банковских продуктов в соответствии со стратегией развития банка с целью удовлетворения потребностей клиентов и выполнения плана продаж; оформление продаж в учетных системах банка; развитие и сопровождение клиентского портфеля.


2 года 9 месяцев

сентябрь 2010 — май 2013

Финансовый консультант

УкрСиббанк BNP Paribas Group (Банк), Киев

Активный поиск, привлечение и сопровождение клиентов по всем видам банковских услуг; предоставление консультаций и проведение презентаций; Выполнение плановых показателей; обслуживание действующих клиентов, осуществление перекрестных продаж; Оформление депозитных, текущих и карточных счетов физ. лицам. Выдача и сопровождение автокредитов, кредитов наличными и кредитных карт; оформление договоров страхования; контроль за своевременным исполнением обязательств клиентов перед банком; ведение и расширение клиентского портфеля.
Результат: систематическое выполнение личного плана продаж; достижение лидирующих позиций по продажам банковских продуктов по региону,


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2010 г.

Национальный университет государственной налоговой службы Украины, г. Киев

Факультет: Финансы

Специальность: Государственные финансы



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Русский (Свободный)

Украинский (Свободный)